Что может быть удивительнее браслета с гранатом?
10.08.2021 16:07
Тамбовская область
0
1233 0

Увидев всего лишь раз украшение с гранатом, можно надолго заболеть им. Это понятно, ведь оно выглядит роскошно, даже на фото. Когда-то гранатовый браслет был частью ювелирной коллекции королевских династий. Считается, что минерал обладает магическими и целебными свойствами, также он пользуется спросом как среди женщин, так и среди мужчин. Камень получил свое название, потому что очень похож на зерна гранатового дерева.

Гранат — камень, обладающий уникальными свойствами

Ассортимент современных новинок поражает своим разнообразием. Женские браслеты с гранатом https://ukrzoloto.ua/catalog/braslety/f/for_whom-zhenshchine/vstavka-granat/ желают приобрести дамы разного возраста, независимо от цены и вкусовых предпочтений. Даже самые привередливые натуры не могут устоять перед изумительным камнем. Многие привыкли думать, что гранат имеет только красный насыщенный оттенок. Однако это не так. Специалисты ювелирного магазина Укрзолото отмечают, что камни обладают разными оттенками, и их целебные свойства зависят от конкретного вида:

  • красный цвет лечит кровеносную систему и нормализует пищеварение;
  • желтые и коричневые оттенки отвечают за цвет кожи;
  • прозрачный камень улучшает работу слизистых оболочек внутренних органов;
  • гранат, имеющий зеленый оттенок, устраняет усталость и снимает стресс.

Цена камня напрямую зависит от его чистоты, оттенка и размеров. Желая купить поистине шикарный браслет, на нем не нужно экономить.

Виды материала для браслета

Рассмотрим подробнее разновидности граната. Вполне оригинально смотрится бижутерия с использованием данного камня. Серебряные украшения выигрывают на контрасте — светлый благородный металл в сочетании с ярким минералом выглядит изумительно. Такие украшения особо популярны, при этом на них еще доступные цены. Их носят не только женщины, но и сильный пол, только последние выбирают широкие и массивные модели с квадратной формой камня.

Невероятно привлекательными являются гранатовые браслеты из золота. Металл может быть не только классического цвета, но также белого и розового оттенков. Если сравнить их с предыдущими аналогами, конечно, они стоят дороже.

Если бюджет ограничен, но приобрести гранатовый браслет очень уж хочется, в таком случае стоит обратить внимание на модели, где камни собраны на леску, нить или тонкую цепочку.

Специалисты ювелирного дома Ukrzoloto отмечают, что один из лучших выборов каждой девушки и женщины постарше — это украшение с гранатом. Вне зависимости от предназначения, подобрать идеальный вариант совсем не сложно. Если у супруги или любимой вскоре День Рождения или другое яркое событие, не стоит думать, нужно поскорее начать выбирать браслет с гранатом!

На правах рекламы

Ирина Гусева
#браслеты #украшения #реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.