Где готовят вкусный шашлык?
21.06.2023 13:25
Рассказово
1
2524 0
Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?
  • Где готовят вкусный шашлык?

Лето. Сезон шашлыков уже давно открыт. Но по-настоящему отдохнуть на природе и поесть вкусного мяса не получается? То погода не позволяет, то после работы уже поздно? Недалеко от города Рассказово есть место, где накормят вкусным, сочным шашлыком и другими блюдами кавказской и русской кухонь. Кафе «Мечта» – идеальный вариант для семейных ужинов и дружеских встреч.


Здесь готовят традиционный кавказский шашлык – из баранины. Но, если вы предпочитаете другое мясо, то вам предложат на выбор свинину или курицу. К жарке шеф-повар приступает сразу после заказа. То есть шашлык подадут прямо с огня. И он не остынет, даже если вы проводите вечер в компании за разговорами. Перед подачей мясо вместе с овощами укладывают на садж – специальную сковороду, которая подогревается углями. Ну и конечно, какой шашлык может быть без пышного лаваша, соуса и большого количества зелени.


В кафе «Мечта» большой выбор салатов, горячих и вторых блюд. Здесь можно заказать овощи на гриле, долму, люля, кутаб, бугламу. Уютная атмосфера позволит хорошо провести время, а внимательный персонал поможет с выбором. А еще вас удивят размеры порций и низкие цены.

Если же вы хотите вкусно покушать, но не в кафе, то можно сделать заказ по телефону. А готовые блюда забрать самим или оформить доставку.

Кафе «Мечта» находится по адресу: г. Рассказово, улица поселок Меховой фабрики, 50.

Телефон: 8-910-658-48-88.


#кафе #шашлык #блюда #мясо #мечта
Похожие новости
17 Января 2024, 15:46 Из Тамбовской области экспортировали более 13 тысяч тонн мяса
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
17 Января 2024, 09:45 Диана Рассказова победила в конкурсе на лучшее письмо Деду Морозу
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.