Ремонт квартиры: в решении задач приходит на помощь интернет
24.11.2017 08:49
Рассказово Моршанск
0
3120 0
Одним из интересных во всех отношениях ресурсов является YouDo, представляющий собой крауд-соурс платформу, чьи пользователи ставят определенные задачи и получают предложения по их выполнению. Сформировав заявку на сайте, человек просто просматривает доступных исполнителей, сравнивая не только их цены и условия, но и отзывы об уже предоставленных услугах. Ценным моментом является то, что все компании и частные лица, готовые выполнять задания, проходят тщательную проверку администрацией площадки. Оплата работ осуществляется через систему «Сделка без риска», предполагающую резервирование оплаты до момента, пока исполнитель не представит идеальный конечный результат. В случае, если клиенту в ходе сотрудничества между двумя сторонами был нанесен материальный ущерб, YouDo выплачивает компенсацию до 10 тыс. рублей в соответствии с определенными условиями.

Помощь платформы способна оказаться очень ценной в ситуации, когда речь идет о ремонте жилья. Не секрет, что найти хороших работников для выполнения как капитальных, так и косметических операций, достаточно сложно. Нанимая традиционным способом бригаду или одного человека, потребители действуют буквально наугад, часто теряя из-за неправильного выбора деньги, время и прекрасное настроение. В рамках же сервиса YouDo ошибки практически исключены, поскольку есть возможность увидеть отзывы реальных людей о качестве услуг каждого отдельного исполнителя, оставившего заявку на выполнение задания. С помощью ресурса можно оперативно и с хорошими гарантиями провести ремонт ванной комнаты или любого другого жилого помещения, разработать дизайн-проект, привести в порядок вышедшие из строя элементы обстановки и даже получить поддержку в деле покупки всех необходимых отделочных материалов. В среднем каждая заявка получает не менее трех откликов.

Для людей, заинтересованных в ремонте жилья, приготовлена обширная база проверенных мастеров, предусмотрена техническая поддержка и рассмотрение любых жалоб в минимальные сроки. Привлекателен и уровень цен исполнителей: сотрудничество идет напрямую и исключены даже мизерные посреднические наценки. Для работы с платформой можно пользоваться как деск-топовой, так и мобильной версиями.

На правах рекламы
Оксана Клочкова
#ремонт #мастер #сотрудничество
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.