Ситилинк открыл первый магазин в Мичуринске
22.01.2022 00:00
Мичуринск
31
4693 0
Ситилинк открыл первый магазин в Мичуринске
Один из крупнейших интернет-магазинов Ситилинк открыл полноформатный магазин в Мичуринске по адресу: ул. Липецкое шоссе, 5, ТЦ «Бум». Ранее в городе был только пункт выдачи заказов компании.

В ассортименте нового магазина порядка 4500 наименований востребованных товаров, доступных к заказу прямо на месте. В торговом зале представлены современные терминалы самообслуживания, с помощью которых можно ознакомиться с характеристиками товаров, посмотреть отзывы и оформить заказ из продуктового портфеля интернет-магазина (150 000 наименований товаров от порядка 1000 мировых брендов). Клиентам будут доступны акции и специальные предложения, квалифицированные услуги по страхованию, доставке и установке техники. Также на месте можно будет оформить кредит или рассрочку.

Площадь нового магазина — более 350 кв.м., где порядка 80 % отведено под организацию складского помещения. Это позволяет обеспечивать единовременное хранение и наличие большего количества товаров, доступных к покупке «здесь и сейчас».


«Жители Мичуринска уже знакомы с Ситилинком. Ранее здесь находился пункт выдачи товаров компании. Теперь мичуринцы могут не только получать заранее оформленные заказы, но и совершать покупки на месте. — отметил Александр Плавинский, управляющий директор региона «Черноземье» — Для новой торговой точки выбрано удобное расположение в центре города».


В честь открытия с 21 по 27 января 2022 года Ситилинк проводит акции «1000 товаров по рублю» и «Суперцены» в новом магазине. В акции участвуют бытовая и цифровая техника, а также товары из других категорий. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте компании.

Справка:

Ситилинк входит в топ-3 крупнейших интернет-магазинов России. Ситилинк продает более 150 тысяч наименований цифровой и бытовой техники, а также автотовары, офисную и садовую мебель, канцелярию, детские товары и спорттовары, сантехнику и электрику. Сейчас у компании более 1000 магазинов-складов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России. В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества и другие цифровые услуги.

На правах рекламы

Полина Ляшенко
#реклама #открытие #магазин #Ситилинк #скидки
Похожие новости
23 Января 2024, 18:18 Современное здание кадрового центра в Мичуринске
13 Января 2024, 09:49 В Рассказовском муниципальном округе открыли новый зерноочистительный комплекс
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
15 Ноября 2023, 13:50 Отделение «Движение Первых» открыли в Моршанске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.