19 переселенцам в Мичуринске вручили ключи от новых квартир
26.09.2020 12:54
Мичуринск
4
3087 0
19 переселенцам в Мичуринске вручили ключи от новых квартир

Вчера, 25 сентября, в наукограде состоялась торжественная церемония вручения ключей новоселам. На улицу Фабричная, 2 А переехали 19 человек.


Горожане, которым выделили новые квартиры, раньше жили в ветхом жилье. В доме на улице Филиппова, 1868 года постройки, им приходилось ютиться в пространстве с частичными удобствами и печным отоплением. В 2016 году дом был признан аварийным.


Теперь у жильцов собственная квартира, как говорится, под ключ. Здесь оборудованы санузел и газовая плита, сделан косметический ремонт и проведено индивидуальное отопление. Одним словом, есть все для комфортного проживания.


По метражу новые квартиры больше, чем были приятно удивлены мичуринцы. Порадовала горожан и благоустроенная территория дома – оформлена зона отдыха и есть небольшая детская площадка.


«Новоселье – это новый этап в жизни любого человека, каждой семьи. Несмотря на трудности, нам удалось добиться успешной реализации программы, и сегодня мы все видим достойный результат совместных трудов, – сказал временно исполняющий полномочия главы города Мичуринска Василий Малюков.


Фото: мичуринск-наукоград.рф

#дом #переезд #жилье #ключи #квартиры
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:48 Законопроект об обязанности впускать газовщиков в квартиру внесли в Госдуму
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
14 Января 2024, 18:48 В городе Рассказово горит дом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.