Активность от возраста не зависит
30.01.2018 12:55
Рассказово
1
2371 0
Активность от возраста не зависит
  • Активность от возраста не зависит
  • Активность от возраста не зависит
  • Активность от возраста не зависит
  • Активность от возраста не зависит

Чествование жителей г.Рассказово, встретивших свой 90-летний юбилей, продолжается. Сегодня поздравления принимала Мария Николаевна Макеева - труженица тыла и ветеран труда. С юбилеем ее поздравила заместитель главы администрации г. Рассказово В.С. Соколова. Она вручила Марии Николаевне поздравительную телеграмму от президента России, подарок и цветы от главы г. Рассказово А.Н. Колмакова. 

Мария Николаевна Макеева родилась в Липецкой области, во время войны вместе с родителями переехала в г.Тейково Ивановской области. Там жили и работали все военные годы. После войны семья переехала в Тамбовскую область. Мария Николаевна поступила учиться в Мичуринский плодоовощной техникум на специальность "агроном-пчеловод". 
Муж Марии Николаевны работал на руководящих должностях в сельско-хозяйственных предприятиях Инжавинского, Никифоровского, Кирсановского районов. Сама Мария Николаевна более 20 лет отработала в органах социальной защиты Инжавино. Рассказывает, что работала до 65 лет, а после выхода на пенсию переехала к детям в Рассказово. У Марии Николаевны - 4 детей, 6 внуков и 6 правнуков. И именно благодаря их заботе, говорит юбиляр, она находится в такой хорошей форме, несмотря на возраст. Мария Николаевна любит читать стихи, прогулки, интересуется городскими событиями. Секрет ее долголетия - гены и активная жизненная позиция.

#90-летний юбилей #поздравление
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.