Благоустроим свой город!
05.04.2018 11:14
Рассказово
0
2614 2
Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!
  • Благоустроим свой город!

В стенах Дома детского творчества 4 апреля 2018 года активисты детской организации «Радуга» г. Рассказово встретились с Н.А. Барановой, заместителем главы администрации города. В ходе встречи радужане обсудили благоустройство таких мест в нашем городе, как городской сад и набережная. 


Наталья Александровна ознакомила присутствующих с Концепцией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» города Рассказово на общественной территории «Городской сад - Набережная» предложила все обсудить, высказать своё мнение и внести предложения. Также она отметила, что большую роль администрация отводит мнению молодежи, так как за ними будущее, им здесь жить и продолжать начатое.


Активисты не остались равнодушными и предложили множество своих идей, некоторые изобразили рисунками, а другие рассказали в устной форме. Все вместе участники встречи обсудили формы проведения мероприятий по благоустройству, а также выразили надежду на то, что в дальнейшем наш город засияет новыми красками.

 Фото: Алина Айвазян, Дарьи Паштерян 

#Набережная #Городскойсад #Радуга
Похожие новости
7 Сентября 2023, 13:29 Фонтаны на набережной вновь будут радовать мичуринцев
15 Августа 2023, 14:28 В Мичуринске отремонтируют лестничный спуск на набережную
8 Августа 2023, 16:11 Городской парк «Дунайчик» открыли
13 Июля 2023, 15:56 Министр ТЭК и ЖКХ региона проверила благоустройство моршанских объектов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Pouter post

"Также она отметила, что большую роль администрация отводит мнению молодежи, так как за ними будущее, им здесь жить и продолжать начатое." Молодёжи из тех организаций что они же и финансируют. Удобно :)

Ответить 05.04.2018 11:19:26
Анна

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 06.04.2018 05:31:42
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.