Благоустройство дворов в Моршанске
21.06.2019 14:49
Моршанск
3
2675 0
Благоустройство дворов в Моршанске
  • Благоустройство дворов в Моршанске
  • Благоустройство дворов в Моршанске

В Моршанске в текущем году в одиннадцати дворах произведут работы по благоустройству в рамках программы «Комфортная городская среда», уже близятся к завершению работы в дворовой территории на улице Дзержинского дом 1 «А».
 
Председатель данного ТСЖ Светлана Кабанова объясняет: «Когда в прошлом году благоустраивались дворы соседних домов, мы поставили перед собой задачу, тоже стать участниками программы. Провели весь необходимый перечень мероприятий в кратчайшие сроки. И вот, и на нашей улице праздник», - смеясь подытоживает активная женщина.

Уже ведутся подготовительные работы во дворах дома №3 «А», тоже по улице Дзержинского, домов 25 и 33 по улице Фрунзе. Там уже завезён бордюрный камень и подъезжает техника. Работы ведутся не только в будние дни, не исключение выходные и праздничные дни. Поэтому и сдаются территории быстро.

#КомфортнаяГородскаяСреда #благоустройство #двор #ремонт #дорога #асфальт
Похожие новости
29 Мая 2023, 15:55 Начали ремонтировать автодорогу «Тамбов-Шацк-Моршанск»
29 Мая 2023, 13:57 Детский сад Моршанска начали ремонтировать только после проверки прокуратуры
29 Мая 2023, 13:14 На улицу Маяковского пришел «День двора»
25 Мая 2023, 15:18 На Интернациональной в Мичуринске обновили асфальтовое покрытие
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен