«Быстрое свидание с работой»
05.03.2023 12:07
Рассказово
7
2311 0
«Быстрое свидание с работой»

Мероприятие с таким названием прошло в центре занятости города Рассказово. Участие в нем приняли выпускники профессиональных образовательных учреждений.

Специалисты объяснили, как составляется резюме, подготовили к собеседованию и организовали встречу с работодателями.

«Работа России» в Рассказове – это обновленный центр трудоустройства с расширенным комплексом услуг, который направлен на мотивированных соискателей, испытывающих трудности в поиске работы», – рассказали в пресс-службе правительства региона.


В 2023 году молодые люди смогут пройти курсы английского языка, получить знания в сфере информационных технологий «Дорога в мир цифры», научиться основам Microsoft Office.

«Мы проводим групповые занятия и профориентационные игры, организуем экскурсии к работодателям. Первый опыт работы – это первый шаг на карьерном пути, поэтому мы предлагаем подросткам временное трудоустройство, – отметила директор центра занятости населения филиала в городе Рассказово Инна Агринская.

Фото: tambov.gov.ru

#ЦентрЗанятости #работа #мероприятие
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.