Да будет свет!
20.03.2019 09:36
Рассказово
2
2918 0
Да будет свет!
  • Да будет свет!
  • Да будет свет!
В Рассказово началось долгожданное обновление уличного освещения. За последние двое суток коммунальная служба города установила 30 новых светодиодных ламп. Замена светильников началась с улицы Пушкина.
«Замена будет проходить по мере поставки оборудования. Старые лампы мы установим на тех улицах, где освещения еще не было», – рассказал Павел Дубровин, главный инженер АО «ТСК».
Всего в Рассказово заменят 2700 светильников. Новое оборудование должно будет работать на 100 процентов: соответствовать нормам ГОСТ по освещению и исключать затемненные участки на дорогах. Кроме этого, ночью свет отключать не будут, лишь немного его приглушать. Самые опасные перекрестки будут освещаться в полном режиме.
Первые новые светильники установлены вдоль центральной площади со стороны школы и работают на полную мощность, радуя горожан ярким белым светом, а не устаревшим желтым.
#модернизация #обновление #освещение
Похожие новости
14 Февраля 2024, 11:21 В поселке Лесной Воронеж Мичуринского округа нет пешеходной дорожки и освещения
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
8 Декабря 2023, 15:23 В городе Рассказово завершился капитальный ремонт домов
17 Октября 2023, 15:17 В городе Рассказово благоустраивают пешеходную зону
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.