Делай как я – выбирай спорт!
19.04.2017 16:57
Рассказово
0
2560 0
Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
  • Делай как я – выбирай спорт!
Поддержание здорового образа жизни, утренняя зарядка, правильное питание – именно на это акцентируют внимание представители молодого поколения. 18 апреля активисты детской организации «Радуга» г. Рассказово в рамках реализации программы «Вектор успеха» осуществили проект «Делай как я – выбирай спорт!». Главными участниками этого проекта стали воспитанники Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония».

Активисты представили ребятам свою агитбригаду по мотивам известной сказки «Цветик - Семицветик», где на примере каждого лепестка рассказали детям о пользе здорового образа жизни, провели с ними зарядку, а в завершении встречи поиграли в уже знакомые и абсолютно новые увлекательные игры.

Бывает очень интересно смотреть на выступление спортсменов и просто людей, любящих спорт. Никогда не поздно быть примером для других, а начинать следует с себя!
#Радуга #ЗОЖ #активисты
Похожие новости
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
17 Января 2024, 11:53 Для пенсионеров Мичуринска провели общегородскую зарядку
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
10 Ноября 2023, 10:26 Мичуринская школьница вошла в число победителей «Большой Перемены»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.