День Государственного флага медработники отметили автопробегом
22.08.2023 16:06
Рассказово
2
2748 0
День Государственного флага медработники отметили автопробегом

22 августа в России отмечают День Государственного флага. В честь праздника работники Рассказовской центральной районной больницы организовали автопробег.

Более 15 машин с флагами Российской Федерации стартовали от поликлиники в микрорайон Дубняк. Прохожие снимали колонну на телефон, а мимо проезжающие автомобили сигналили в поддержку.

Завершился автопробег у здания скорой медицинской помощи. Там участников встретили коллеги и представители администрации города.

«В этот день я хочу вам сказать слова особой благодарности за то, что вы есть, за то, что вы чтите нашу символику. Это очень дорогого стоит, и мы должны передать это своему подрастающему поколению», – обратился к участникам автопробега председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов.

Триколор – это символ единства и сплоченности. Считается, что белый цвет символизирует мир и чистоту, синий – это вера и верность, а красный – сила и кровь, пролитая за Отечество.

Музыка: Денис Майданов – Флаг моего государства (минус)

#ДеньГосударственногоФлага #автопробег #медработники
Похожие новости
23 Августа 2023, 11:28 В Рассказове отметили День Государственного флага
22 Августа 2023, 14:15 Рассказовцы празднуют День Государственного флага
2 Августа 2023, 15:23 Никто кроме нас. Воздушно-десантные войска отмечают свой праздник
6 Июля 2023, 10:29 Сотрудничество с содружеством специалистов туриндустрии продолжается
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.