Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
07.09.2018 15:56
Рассказово
2
3491 0
Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
  • Детский сад «Радуга» отмечает юбилей
Свои двери детский сад №9 распахнул пять лет назад, дата небольшая, но значимая. За эти годы среди горожан дошкольное учреждение заслужило звание одного из лучших садов Рассказово. Такого успеха удалось добиться благодаря слаженной работе коллектива. Под руководством бессменного руководителя Ирины Рагимовой, детский сад процветает, а воспитатели занимают одни из лидирующих позиций в Тамбовской области. Детей обучают по современным программам и методикам, они позволяют не только научить банальным навыкам перед школой, но и развить лидерские качества, творческие и интеллектуальные возможности. 

С момента открытия это первый юбилей детского сада, поэтому и эмоции у всего педагогического состава были особенными. Коллектив «Радуги» готовился к празднику со всей серьезностью, а в концерте приняли участие практически все сотрудники учреждения. Без слов благодарности не обошлось, поздравления звучали от гостей, сотрудников и родителей маленьких воспитанников.
#сад #юбилей #радуга #поздравления
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
18 Декабря 2023, 17:49 Российский Спортивный Дед Мороз посетил мичуринский детский сад №16 «Колокольчик»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.