«Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
09.04.2024 14:11
Рассказово
2
1911 0
«Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
  • «Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»

С самого начала СВО неравнодушные жители Рассказовского муниципального округа оказывают всяческую помощь нашим военнослужащим. Кто-то приносит окопные свечи, продукты, детские письма в пункт приём гуманитарной помощи, кто-то изготавливает и отправляет на фронт сухой душ, а есть и те, кто объединяется в инициативные группы и плетут для наших бойцов маскировочные сети. 

Несколько дней назад жители села Новгородовка изготовили и передали очередную партию сетей. 

«Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств! Наши ребята должны знать, что у них есть сильный и надежный тыл, и люди, готовые помочь даже в самой трудной ситуации. Победа будет за нами!», – прокомментировали жители Новгородовки.

Похожие новости
27 Апреля 2024, 14:28 Бракосочетание участника СВО и его избранницы
18 Апреля 2024, 14:26 Рассказовец отправился в зону спецоперации
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
11 Апреля 2024, 11:05 Над Тамбовской областью уничтожено 3 беспилотника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.