Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
27.06.2019 14:30
Моршанск
0
3083 0
Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
  • Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
  • Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
  • Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
  • Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность
  • Хорошее освещение улиц Моршанска: миф или реальность

В редакцию портала ТВОЛК поступило обращение от местных жителей по поводу слабой освещенности улиц Моршанска.

«На многих улицах у нас плохое освещение, а на некоторых его вообще нет. Например, по улице Красноармейская работают всего несколько фонарей, и большая часть улицы не освещена», – жалуется местный житель.

Действительно, проблемы с освещенностью улиц присутствуют. Если в центре города освещение терпимое, то в отдаленных участках его практически нет.

«Когда я проходил по переулку улицы Воронежская, освещения там практически не было. Споткнуться и навернуться на этом участке можно запросто», – рассказывает молодой горожанин.

К неосвещенным или слабоосвещенным участкам моршанцы относят часть улицы Красноармейская, местами улицу Ленина, переулок улицы Воронежская. Сообщают они и о том, что в Городском саду редко когда зажигают все лампочки, а на площади Ленина свет в основном идет только от рекламного экрана.

Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства города Моршанска Михаил Михайлович Ширшов поясняет: «У нас в 2016 году заключен энергосервисный контракт. В соответствии с контрактом замена вышедших из строя приборов возложена на организацию, которая выполняла работы по модернизации уличного освещения в 2017 году. Мы снимаем вышедшие из строя приборы силами ТСК, отправляем в Москву, нам по гарантии их меняют. Последний раз две недели назад мы отослали вышедшие из строя приборы. Буквально на днях должны прийти новые на замену. Когда придут, будем восстанавливать по тем местам, где освещение отсутствует».

По словам Михаила Ширшова, любой житель может сообщить о проблеме уличного освещения в Комитет городского хозяйства Моршанска по телефону: 8 (47533) 4-20-90. Затем заявку передают в сетевую компанию, которая и выполняет ремонтные работы.

В настоящий момент представитель ЖКХ заверил, что свет на темных участках скоро появится вновь.

Поделиться интересными событиями и волнующими фактами может каждый. Присылайте нам фото и видео на номер 8-915-888-90-58 через:

  • Viber;
  • WhatsApp;
  • Telegram.

#УличноеОсвещение #обращение #свет
Похожие новости
27 Февраля 2024, 07:12 Информация об отключении электроэнергии 28 февраля
26 Февраля 2024, 08:39 Информация об отключении электроэнергии в городе Рассказово 27 февраля
14 Февраля 2024, 09:23 Информация об отключении света в Рассказовском муниципальном округе
14 Февраля 2024, 09:19 Отключение света в селе Саюкино 15 февраля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.