Командиром экипажа разбившегося самолета был уроженец Тамбовской области
25.08.2023 16:42
Тамбовская область
1
1783 0
Командиром экипажа разбившегося самолета был уроженец Тамбовской области

Частный самолет Embraer Legacy разбился 23 августа в Тверской области разбился. Следовал он из Москвы в Санкт-Петербург. В пресс-службе следственного комитета РФ сообщили, что в списках летевших на борту числилось 10 человек. По предварительным данным все они погибли.

Командиром экипажа был 51-летний Алексей Левшин – уроженец Тамбовской области. Об этом РБК рассказала его дочь Анастасия. По ее словам, он всегда мечтал стать пилотом и долго к этому шел. Жил в Воронеже. У него остались жена и двое детей.

«Папа был очень хорошим человеком. Открытым, с добрым сердцем, всем помогал, любил жизнь, был исполнительным, прекрасным отцом и мужем, очень любил нас, мы это всегда чувствовали, заботливый, щедрый, настоящий семьянин», – поделилась Анастасия с редакцией РБК.

Помимо командира экипажа Алексея Левшина, на борту самолета числились девять человек. Бизнесмен Евгений Пригожин, командир ЧВК Дмитрий Уткин, члены ЧВК Сергей Пропустин, Евгений Макарян и Александр Тотмин, гендиректор ЗАО «Нева» Валерий Чекалов, Николай Матусеев, члена экипажа пилот Рустам Каримов и бортпроводница Кристина Распопова.

Фото: sledcom.ru

#самолет #пилот #крушение
Похожие новости
25 Января 2024, 11:31 Командиром сбитого под Белгородом самолета был уроженец Тамбова
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.