В рамках реализации национального проекта «Образование» в АНО «Центр развития и коррекции «Дом надежды» состоялся мастер-класс для родителей.
Цель мероприятия – осуществление педагогического просвещения родителей по использованию логико-математических игр для развития логического мышления детей.
На мастер-классе родители узнали, что математическое развитие дошкольников может осуществляться через познавательную игровую деятельность детей. Взрослых познакомили с большим многообразием игр и упражнений.
Учитель – дефектолог отметила, что развитию логико – математического интеллекта у дошкольников способствует совместная деятельность родителей с ребёнком, обязательная поддержка в семье.
Сотрудники АНО «Дом надежды» оказывают бесплатные индивидуальные консультации для родителей или законных представителей.
За консультацией можно обратиться по телефонам: 8-962-218-02-93 и 8 (47531) 27-5-12, 27-2-44, а также по электронной почте crkdomnadejol@yandex.ru или непосредственно в учреждение по адресу: город Рассказово, улица Цыплухина, дом 2А.
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.