Медалисты Моршанских школ
21.06.2019 16:20
Моршанск
3
3890 0
Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ
  • Медалисты Моршанских школ

«В моей жизни это первая красная дорожка, по которой я шла к своей заветной медали», - делится впечатлениями от праздничного торжества выпускница третьей школы Мария Добина. Возможно, что в жизни Маши и её коллег-выпускников, которые так же торжественно вышагивали вместе с родителями на сцену, это не последняя награда столь высокого уровня.  

Председатель комитета по образованию города Валентина Комарова подчеркнула, что это особенные дети: «Они не только «круглые» отличники, они активисты, общественники, спортсмены, победители многих олимпиад». В этом году требования для обладателей медалей ужесточились, чтобы получить медаль ребёнок должен не только иметь все пятерки в аттестате, но получить не менее семидесяти балов по основным предметам на ЕГЭ.

И вот, волнения позади, впереди всех выпускников школ ждёт большой праздник, а для золотых медалистов он уже начался сегодня. Поздравления они получали от первых лиц города, администрации школ и родителей. В столь маленькой медали заключено так много, здесь и знания, и опыт, и бессонные ночи, и волнение, слёзы,  разочарования,  обиды и такой важный момент триумфа, когда всё остальное меркнет. 

Глава города Алексей Банников поблагодарил всех причастных к этой награде: учителей, родителей и конечно счастливых медалистов: «Спасибо, что верили друг в друга и поддерживали».  

Говорят, что талантливый человек, талантлив во всем, сегодня на сцене третьей школ Моршанска стояли двадцать четыре тому подтверждения и заверяли своих наставников, что не подведут и добьются всех поставленных целей. А ведь у них на это, и правда, есть все шансы. 

#выпускники #школа #медаль
Похожие новости
21 Марта 2023, 15:35 Евгений Матушкин проконтролировал ход ремонта в школе Мичуринского района
21 Марта 2023, 15:44 В 2024 году Платоновскую школу ждет капитальный ремонт
19 Марта 2023, 12:41 О получении медицинского образования и работе врача рассказали выпускникам школ
16 Марта 2023, 15:51 Ремонт в школе Моршанска проходит с опережением графика
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен