Мичуринские студенты получили сертификаты по китайскому языку
13.03.2023 11:16
Мичуринск
0
821 0
Мичуринские студенты получили сертификаты по китайскому языку
Девушки из агроуниверситета проходили курс изучения языка с октября по декабрь 2022 года и успешно сдали международный экзамен HSK, став знатоками 1 уровня. Документы вручил проректор по учебной-воспитательной работе и молодёжной политике Сергей Соловьев.
А в Китае азиатские студенты получили сертификаты за изучение русского языка от выпускника Мичуринского ГАУ и заместителя начальника международного офиса Циндаоского аграрного университета Ду Куня.
Представители стран поблагодарили друг друга за успешное сотрудничество, отметив значимость изучения русского и китайского языков, а также определили дальнейшие перспективы взаимодействия с организацией языковых курсов. 

Фото:
michurinsk.ru
#КитайскийЯзык #сертификаты
Похожие новости
15 Февраля 2024, 17:18 В городе Рассказово прошло торжественное вручение свидетельств на улучшение жилищных условий
2 Марта 2023, 10:21 Семьям из Моршанского района вручили сертификаты на улучшение жилищных условий
16 Февраля 2023, 10:38 Мичуринские семьи получили жилищные сертификаты
15 Февраля 2023, 11:14 Семьи города Рассказово получили сертификаты «Молодежи – доступное жилье»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.