Мичуринские ребята – победители и призеры конкурса «Праздник эколят – молодых защитников природы»
02.11.2023 11:30
Мичуринск
3
1468 0
Мичуринские ребята – победители и призеры конкурса «Праздник эколят – молодых защитников природы»

Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля «Праздник эколят – молодых защитников природы». Участвовали в конкурсе 22 муниципалитета Тамбовской области с работами в виде анимационных роликов и видео.

Лучшими в номинациях «Детская журналистика», «Лучший экологический мультфильм», «Творческое выступление команд образовательных учреждений согласно цели и тематики фестиваля» стали мичуринские ребята:

– 1 место – команда воспитанников детского сада «Яблонька», команда воспитанников ЦРР – ДС «Лучик», команда воспитанников детского сада «Паровозик»;
– 2 место – ученица школы №9 Александра Грязева;
– 3 место – команда воспитанников детского сада №9 «Чебурашка».

– В образовательных учреждениях Мичуринска воспитание экологической культуры и экологического сознания – задача одна из важнейших. Участвуя в акциях, конкурсах и других мероприятиях, дети не только демонстрируют навыки и знания, но и выражают свое неравнодушие к вопросам экологии, – отметили в управлении народного образования администрации Мичуринска.

Фото: д/с «Паровозик»

#конкурс #победители #призеры
Похожие новости
22 Апреля 2024, 15:44 В Рассказовском округе стартовал конкурс по благоустройству территорий
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.