Моршанских водителей поблагодарили за труд
29.10.2018 11:54
Моршанск
0
1806 0
Моршанских водителей поблагодарили за труд
  • Моршанских водителей поблагодарили за труд
Ветеран транспортной отрасли города Моршанска Евгений Парешнев поздравил коллег с праздником в День автомобилиста. Глава города Алексей Банников отметил значимость ООО «Моршанское АТП» для каждого человека: «Праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилась масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. День автомобилиста - это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта и многие другие».
Лучшие работники автомобильного хозяйства были награждены благодарственными письмами, дипломами и ценными подарками.
#ДеньАвтомобилиста #ПраздникВодителей
Похожие новости
4 Ноября 2021, 08:48 Руководство Рассказовской ЦРБ поздравило работников транспортной службы с профессиональным праздником
25 Октября 2020, 07:48 Водителей Рассказовской ЦРБ поздравили с профессиональным праздником
30 Октября 2017, 16:41 Праздник автомобилиста
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.