«Наши дети – не свиньи». В Рассказове недовольны игровым комплексом
01.08.2019 12:41
Рассказово
11
4180 9
«Наши дети – не свиньи». В Рассказове недовольны игровым комплексом

В Рассказове в сквере на улице Гагарина поставили новые детские комплексы. Это вызвало у одной из местных жительниц недоумение и некоторые вопросы. Горожанка, которая ежедневно гуляет по скверу с ребенком, сочла игровые комплексы непригодными к эксплуатации.

«Площадки под них засыплют песком или дети так и будут играть в грязи? Новые комплексы, которыми невозможно пользоваться! Наши дети – не свиньи, и мы тоже все видим, – написала девушка в редакцию портала ТВОЛК. – Это делают на наши деньги, так почему мы не можем требовать, чтобы сделали нормально?»



Но нашлись те, кто не согласился с мнением возмущенной матери. «У нас люди когда-нибудь бывают довольны? Надо было там оставить бездорожье и кусты, как было раньше, тогда бы никто ни на что не жаловался», – написала Милана, пользователь портала ТВОЛК.

На самом деле, благоустройство детской площадки не завершилось установкой двух игровых конструкций. Заместитель главы города Наталья Баранова пояснила: «Там висят таблички, что пока нельзя использовать, что не доделано. Землю песком присыплют в ближайшее время. Еще поставят малые архитектурные формы, лавочки, арки».

Два года назад началось поэтапное строительство сквера на улице Гагарина. Его благоустройство жители Рассказова сами выбрали путем рейтингового голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

#благоустройство #дети #парк
Похожие новости
25 Мая 2023, 15:18 На Интернациональной в Мичуринске обновили асфальтовое покрытие
25 Мая 2023, 13:44 На улицах Рассказова нарисовали «дорожные шпаргалки»
24 Мая 2023, 15:34 В Мичуринске ремонтируют улицу Советскую
24 Мая 2023, 13:29 На улице Некрасова скоро будет новая зона отдыха
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
merlin monro

Радоваться должны! В нашем дворе вообще нет ни горки,  ни качелей, но ничего растут как-то дети.

Ответить 01.08.2019 14:03:02
natali197211

Посмотришь на таких умных и думаешь, что совсем уж зажрались. И при чем тут свиньи непонятно. Нормальный игровой комплекс.  На некоторых улицах и такого нет. Откуда взялась то только эта мамаша. Не нравиться пусть сама установит своему чаду игровой комплекс в чистоте и радуется жизни. А то только ходят возмущаются.

Ответить 01.08.2019 14:14:39
Любовь Сергеевна

понимаю, что все в нашем городе долго делается, но и за это спасибо администрации. пользоваться комплексами можно, согласна, что после дождя не вариант там ковыряться, но не стоит так агрессивно реагировать, что хоть немногое делается в Рассказово

Ответить 01.08.2019 16:28:15
278

Такое ощущение что у Рассказовских жителей зуд лишь бы кого-нибудь обос...., и не важно что комплексы замечательные и играть на них  детям  можно неограниченно долго, в отличии от дорогостоящих батутов и  прочих коммерческих прибамбасов (5мин. 100руб.). Может это хозяева батутов бунтуют?! А песок дело наживное, он в установку игрового обрудования не входит и будет завезен!

Ответить 01.08.2019 16:38:01
Koshka28

Отличный комплекс! А вы дамочка недовльная идите гуляйте в других местах

Ответить 01.08.2019 16:47:30
Любовь Сергеевна

278, рассказовцы не избалованы условиями для досуга, но и что есть всегда воспринимается в штыки

Ответить 01.08.2019 16:47:44
SteB

Потом удивляются - почему ничего не делается где-то там. Да потому что проще не сделать, чем сделать и выслушивать. Человек такая скотина, что ему не угодишь. Насыпят песок - будут жалобы, что кошечки гадят в этот песочек, так как частный сектор. Закатают в бетон - будут жалобы, что детки падают и ушибаются. И все в таком духе. Воспринимайте все на позитиве и ищите положительные стороны.

Ответить 01.08.2019 18:43:33
ariasi

Люди, вам с такой позицией "Скажите спасибо что, ХОТЬ ТАК сделали, так и будут всё делать!" Зачем делать лучше, все и так довольны. Или вы что, свою работу тоже так выполняете, и так сойдёт? И я нигде не сказала, что комплексы плохие, и что их зря поставили, я написала что раз ставить, то НОРМАЛЬНО, на подготовленные площадки, чтобы пользоваться можно было. Спасибо администрации за ответ, надеюсь, что всё доделают и можно будет спокойно туда ходить с ребенком. А вот кстати таблички никакой, о том что играть нельзя и что ведутся работы там точно нет.

Ответить 01.08.2019 21:55:25
HouseMD

Бетоном все залейте, может тогда успокоятся, что не в грязи...)))

Ответить 01.08.2019 23:57:42
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен