Не во всех микрорайонах Рассказово установят елку
23.12.2022 14:22
Рассказово
2
2008 0
Не во всех микрорайонах Рассказово установят елку
До Нового года осталось девять дней. Рассказовцы в ожидании праздника. Если с новогодними салатами уже определись, то на счет елок в городе возникли вопросы. Волнением об отсутствии елки в микрорайоне Дубняк поделился местный житель в обращении на портале ТВОЛК.  Жители Арженки и Племзавода озадачены тем же.
По решению администрации города и комитета по управлению городским хозяйством в Рассказово установили три елки. Их расположили на центральной площади города, в микрорайоне Мальщина и на Меховой фабрике. На субботнике, который проходил 18 декабря, глава города Рассказово Алексей Колмаков также пообещал жителям Племзавода, что елку поставят и у них.
К Новому году планировали установить по городу больше елок, но официальной информации о том, будут ли праздничные деревья и в других микрорайонах, пока нет.

#обращение #елки
Похожие новости
22 Декабря 2023, 10:48 В Тамбове на площади Ленина украсили елки города Рассказово и Рассказовского округа
26 Ноября 2023, 17:22 В лесах Тамбовской области усилят охрану хвойных деревьев
26 Октября 2023, 15:28 Напоминаем о возможности обращения в СУ СК России по Тамбовской области через социальные сети
13 Сентября 2023, 08:53 Госуслуги стали доступнее
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.