Новгородовка встречает «Пчёлку»
21.07.2017 11:07
Рассказово
2
2040 1
Новгородовка встречает «Пчёлку»
  • Новгородовка встречает «Пчёлку»
  • Новгородовка встречает «Пчёлку»
  • Новгородовка встречает «Пчёлку»
  • Новгородовка встречает «Пчёлку»
  • Новгородовка встречает «Пчёлку»
20 июля 2017 года в селе Новгородовка Рассказовского района состоялся концерт образцового фольклорного коллектива «Пчёлка» МБУК «РДК Рассказовского района». С жителями села участников коллектива связывает давняя дружба и общие интересы, а также народное творчество и традиции. Ещё в самом начале своего развития участники коллектива приезжали в Новгородовку записывать новые частушки от талантливых исполнителей фольклора. А теперь зрители с радостью слушают и узнают знакомые наигрыши и тексты. «Пчёлка» приехала с концертом в полном составе – младшая и старшая группы. В нём участвовал легендарный выпускник коллектива - гармонист Артём Уймёнов, многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов. Ныне Артём курсант военного учебного заведения, но так соскучился по гармони и тамбовскому музыкальному фольклору, что с удовольствием и блестяще сыграл любимые произведения на гармони. Все участники «Пчёлки» весело и искромётно исполнили свою программу, за что были награждены дружными овациями зрителя и получили сладкие подарки.
Руководитель коллектива Надежда Яблокова
#коллектив #творчество #традиции #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Юля

*** Комментарий удален из-за нарушения Правил Портала города Рассказово http://tvolk.ru/about/pravila.php?sphrase_id=977813

Ответить 22.07.2017 05:10:35
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.