Новогодние развлечения
29.12.2017 15:43
Рассказово
1
3377 1
Новогодние развлечения
Новогодние праздники – это возможность отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями в новом году. Каждый привык это делать по-разному. Для кого-то отдых – это шумные посиделки с друзьями, для кого-то – смотреть новогодние фильмы в домашней обстановке, завернувшись в теплый плед, а кто – то любит посвятить свободное время походам в кино, театр, на различные городские массовые мероприятия. 

Куда же можно сходить на новогодних каникулах в городе Рассказово? В нашем городе каждый сможет найти себе занятие по душе. Для любителей активного отдыха состоится массовая лыжная гонка. Тех, кто не равнодушен к спорту, так же могут посетить турнир по футболу или хоккей. А если все-таки зима вступит в свои права, и ударят морозы – можно будет пойти на каток. Для тех, кто любит уют и комфорт, и при этом не против весело провести время в хорошей компании, каждые выходные в одном из городских кафе проходят игры в Мафию и Крокодила. Интересные фильмы не обязательно смотреть дома, просмотреть новинки кино можно в обновленном рассказовском кинотеатре. А еще на каникулах в Рассказово можно сходить поиграть в бильярд.

Ну и, конечно, в новогодние и рождественские праздники в Рассказово пройдет множество массовых мероприятий для детей и взрослых: спектакли, концерты и развлекательные программы. 

Чтобы узнать, как собираются провести новогодние каникулы жители города Рассказово, на «ТВОЛК городские порталы» проводился опрос. Большинство рассказовцев предпочитают отдыхать дома, таких людей оказалось 61% от общего числа респондентов. 24% опрошенных планируют во время праздников ходить в гости к друзьям и родным. 3% респондентов хотят посетить кинотеатр. Столько же человек уедут на все праздники из города. И всего 2% от общего количества опрошенных планируют посетить различные городские праздничные мероприятия. Некоторые из пользователей дали собственные варианты ответов: «А что, у нас будут городские праздничные мероприятия??????????», «Буду ходить в гости, гулять и наслаждаться», «Гонять на мотоцикле» и «Отключить телефон и спрятаться на даче».

Как провести новогодние и рождественские праздники каждый решает для себя сам. И не важно, что выбрать: активный отдых или спокойный. Самое главное – хорошо отдохнуть и постараться провести это время с пользой.
#НовыйГод #праздники #отдых #развлечения
Похожие новости
21 Января 2024, 18:05 В центре города Рассказово готовят площадку под каток
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vidnal

таксисты всё надом привезут так что вопрос риторический :)

Ответить 02.01.2018 21:22:14
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.