Обсудили наркогенную обстановку
31.08.2018 17:07
Моршанск
0
1675 0
Обсудили наркогенную обстановку
  • Обсудили наркогенную обстановку
  • Обсудили наркогенную обстановку
В администрации г. Моршанска прошло заседание областной антинаркотической комиссии в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя главы администрации области Олега Иванова.
В заседании принял участие председатель муниципальной координационной антинаркотической комиссии глава г. Моршанска  Алексей Банников, сотрудники правоохранительных органов и представители курирующие данную сферу, в том числе и медицинские службы.
На повестке дня - результаты анализа эффективности применения в субъектах РФ регламента взаимодействия медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия- наркология»с организациями, работающими в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ .
В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся наркогенной обстановки в города и мер, принимаемых различными органами города по выявлению и предупреждению наркопреступлений.

#наркомания #борьбаснаркоманией
Похожие новости
17 Ноября 2021, 10:50 В Рассказове 18-летний парень сделал закладку с наркотиками
4 Марта 2021, 05:05 Для студентов Моршанского района провели беседу «Билет в один конец»
20 Ноября 2020, 09:29 В Моршанске ведут работу по профилактике наркомании среди школьников
15 Июля 2019, 13:21 19 марта 2002 года. Фантазия рассказовской школьницы принесла победу в конкурсе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.