Обучающий семинар значительно повысит эффективность реализации национальных проектов на Тамбовщине
27.11.2019 15:17
Рассказово Моршанск
0
1923 0
Обучающий семинар значительно повысит эффективность реализации национальных проектов на Тамбовщине

Для государственных и муниципальных служащих, курирующих региональные и муниципальные проекты, прошел обучающий семинар, целью которого стало повышение компетенции в сфере проектного управления.

В Тамбовской области в рамках 11 национальных проектов проводится реализация 51 регионального, ключевые показатели и результаты которых Александр Никитин, губернатор Тамбовщины держит на особом контроле. Обучающий семинар позволит значительно повысить эффективность реализации национальных проектов.

Семинар собрал более полусотни участников, которые получили не только теоретическую подготовку, но и на практике отработали проблемные вопросы по подготовке отчетов о реализации региональных проектов и внесению изменений в их паспорта, составлению плана коммуникаций.

Мероприятие проводилось по инициативе Сергея Юхачёва, исполняющего обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области, при поддержке регионального проектного офиса государственных и муниципальных служащих. На семинаре выступил Андрей Кувшинов, начальник отдела разработки программ обучения и сертификации научно-образовательного центра проектного менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Медиа-зеркало: отражение реализации национальных проектов на Тамбовщине».

#НацпроектДемография #НациональныйПроект #НацпроектКультура #НацпроектОбразование
Похожие новости
11 Июля 2023, 14:59 Ремонт образовательных учреждений в городе Рассказово. Спортзал школы №3 корпус 1 (бывшая №7)
5 Апреля 2023, 11:35 Шесть городов региона с благоприятной средой
22 Марта 2023, 14:58 Подмосковная компания не допущена к строительству ФОКа
6 Марта 2023, 10:23 В стенах культурного учреждения Мичуринска зазвучал новый рояль
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.