Они достойны медали
02.10.2018 09:24
Рассказово
1
2008 0
Они достойны медали
  • Они достойны медали
  • Они достойны медали
  • Они достойны медали
  • Они достойны медали
  • Они достойны медали
День пожилого человека призван вспомнить старшее поколение, это наша гордость, история и традиции. С 1991 года этот праздник отмечают по всему миру,  дата всегда одна – 1 октября. Выбрана она не случайно, в народе старость считают золотым временем,  именно эта пора ассоциируется с уютом и спокойствием.
В Рассказовском районе День пожилого человека отметили в теплой, душевной атмосфере.  За чашкой чай и в хорошей компании время пролетело незаметно. Разговор по душам завели о работе, хобби, семье и детях. После выхода на пенсию люди продолжают развиваться и учится. Многие из них начинают новый путь. Надежда Валетова с выходом на заслуженный отдых открыла в себе талант к сочинению стихотворений.
Этот год особенный для района исполнилось 90 лет со дня основания. Люди, которые отдали службе и развитию муниципалитета большую часть своей жизни, достойны юбилейной медали.  Елена Косарева заместитель главы Рассказовского района отметила важность и значимость этого праздника.
День пожилого человека это лишь один день в году, когда все внимание направленно на людей, которым «чуть-чуть за тридцать». В душе они по-прежнему молоды, только в силу возраста немного больше нуждаются во внимании и заботе.
#пожилые #старость #праздник #РассказовскийРайон
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.