Определены направления работы
28.08.2018 15:47
Моршанск
0
1834 0
Определены направления работы
  • Определены направления работы

Августовская педагогическая конференция одно из главных событий учебного года. Сегодня все причастные к учебному процессу в Моршанске собрались в здании СОШ№ 3 (2 корпус) для того чтобы определить планы на будущий учебный год, разобрать итоги прошлого и поделиться опытом.

С момента начала конференции был дан старт учебному году 2018-2019 года, хотя подготовка к нему началась задолго до окончания прошлого года.   

Председатель комитета по образованию Валентина Комарова обратила внимание собравшихся на болевые моменты, обозначила сильные стороны работы и определила ориентиры будущей работы, а они неизменны. Качественные, полноценные знания, грамотно организованный воспитательный процесс, разносторонняя досуговая деятельность и создание условий для развития разносторонне развитой личности.


#АвгустовскаяКонференция #ПедагогиМоршанска #НовыйУчебныйГод
Похожие новости
1 Сентября 2023, 16:59 Благословение перед новым учебным годом
25 Августа 2023, 15:34 В Рассказове появились новые пешеходные переходы и искусственные неровности
2 Сентября 2022, 13:02 В Иоанно-Богословском храме перед началом нового учебного года состоялся молебен
27 Августа 2022, 11:33 Автоинспекторы города Рассказово провели встречу с детьми из ЛНР и ДНР
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.