От педагога по улыбке
02.10.2017 11:09
Рассказово
1
2185 0
От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
  • От педагога по улыбке
Первый учебный месяц настал совсем неожиданно и таким же образом пролетел. Ученики стараются быстрее влиться в учебу, получать желаемые оценки, а учителя заняты работой с новыми обучающимися и планированием деятельности на этот год.

Активисты детской организации «Радуга» г. Рассказово не смогли в такую плохую погоду и в преддверии Дня учителя обойти вниманием педагогов дополнительного образования и не подарить частичку своего тепла.

30 сентября в здание Дома детского творчества, где загораются яркие юные дарования, активисты зашли с разноцветными шариками, с душевными поздравлениями и приятными словами для учителей. Ни один наставник не был обделен вниманием – к активистам присоединились и творческие коллективы, ребята желали своим любимым руководителям плодотворного учебного года, здоровья и терпения.

Активисты добились цели, заложенной в названии, каждый из педагогов подарил свою радостную улыбку и пообещал творчески подходить к любому делу. 

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Взаимодействие Информационного Портала Рассказово с широкими слоями населения в соцсетях, блогосфере, образовательных учреждениях Тамбовской области».
#Радуга #акция #педагоги
Похожие новости
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
13 Марта 2024, 10:00 Педагоги Рассказовского округа сыграли в волейбол
3 Марта 2024, 11:32 В Рассказовском муниципальном округе прошел методический день
19 Февраля 2024, 13:45 Спартакиада среди педагогов стартует в Рассказове
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.