Поправки в пенсионной реформе
06.09.2018 16:56
Рассказово
2
2626 1
Поправки в пенсионной реформе
Пенсионную реформу предложили смягчить, теперь возраст выхода на пенсию для женщин составит 60 лет, для мужчин 63 года. К тому же гражданам оставили льготы, которые и сейчас полагаются пенсионерам. Как и раньше они будут начинать действовать в 55 и 60 лет. Это касается транспортного и имущественного налога, а так же ветеранов труда. Для людей старшего поколения сохранятся региональные льготы. К тому же пожилые люди смогут по-прежнему пользоваться проездом со скидкой, льготами на ЖКХ и получать бесплатные лекарства. Изменения коснулись и многодетных матерей. Для тех, у кого пятеро детей, возраст выхода на пенсию не изменится. Если вы стали мамой три или четыре раза, возраст выхода на пенсию сократиться на соответствующее количество лет.

Одной из первых по новым поправкам в пенсионной реформе высказалась депутат Тамбовской областной Думы Тамара Фролова: «Очень оперативно Тамбовская область откликнулась на призыв Президента, и, как мы знаем, после его выступления состоялось заседание Регионального политсовета, а уже сегодня – заседание фракции областной Думы. Было принято решение о внесении в областную Думу законопроекта о сохранении максимального количества льгот, субсидий и других мер поддержки, которые полагаются женщинам, достигшим 55 лет, и мужчинам, достигшим 60 лет. Поддерживаю коллег! Это животрепещущий вопрос, не требующий отлагательств и проволочек».

Нашим пользователям мы предлагаем принять участие в опросе по теме пенсионной реформы, или оставить свое мнение в комментариях к статье.


#реформа #пенсия #поправки #льготы #пенсионеры
Похожие новости
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
17 Января 2024, 11:53 Для пенсионеров Мичуринска провели общегородскую зарядку
18 Декабря 2023, 16:08 Трудовой стаж для досрочного выхода на пенсию могут сократить на пять лет
29 Ноября 2023, 12:02 На добровольцев хотят распространить льготы контрактников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
68grom

Ну спасибо Фролова , уважила . Кланяемся в ноженьки благодетелям .

Ответить 07.09.2018 09:09:36
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.