Право на отсрочку
28.12.2016 12:02
Рассказово
0
1829 0
Право на отсрочку
C 1 января 2017 года право на отсрочку будут иметь студенты очной формы обучения в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, в период освоения указанных образовательных программ. Но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами.

Сейчас такую отсрочку вправе получить студенты очной формы обучения в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации не получили среднее образование и в период освоения указанных образовательных программ не достигли возраста 20 лет.
По информации Рассказовской межрайонной прокуратуры
#армия #служба #СПО #отсрочка #студенты
Похожие новости
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
27 Декабря 2023, 15:23 Участников СВО и их детей примут в колледжи в упрощенном порядке
18 Декабря 2023, 16:07 Госдума рекомендовала правительству РФ законодательно закрепить понятие «студенческой семьи»
13 Декабря 2023, 14:25 Военную службу по призыву можно будет проходить в органах ФСБ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.