Праздник для мам
23.11.2018 09:40
Рассказово
2
2587 1
Праздник для мам
  • Праздник для мам
  • Праздник для мам
  • Праздник для мам
  • Праздник для мам
  • Праздник для мам
  • Праздник для мам

В ближайшее воскресенье самые важные и главные люди в жизни каждого человека — наши мамы — будут отмечать свой, можно сказать, профессиональный праздник. В России День матери ежегодно отмечают в конце ноября. Установленный Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этом году День матери будет отмечаться 25 ноября. 

С каждым годом этот праздник становится всё популярнее в российском обществе. В преддверии Дня матери в областном центре прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали многодетных мам, в том числе, воспитывающих приемных детей, женщин, можно сказать, профессионально занятых воспитанием детей. В числе участников мероприятия были и представительницы г. Рассказово: С. А. Лагутина и И. И. Чиликина. Каждой маме вручили специальный знак Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области и символичный подарок — материнское сердце, которое, как известно, безгранично в своей любви к детям.

#ДеньМатери #Рассказово #торжество
Похожие новости
26 Ноября 2023, 17:19 Матерей Рассказовского округа чествовали в Тамбове
24 Ноября 2023, 10:37 Многодетным мамам Моршанска вручили награды
23 Ноября 2023, 16:44 Матерей Рассказовского округа поздравили с праздником
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
yuriymatrinov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 25.11.2018 00:08:16
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.