Профилактика и профориентация
19.09.2017 13:24
Рассказово
0
2617 1
Профилактика и профориентация
  • Профилактика и профориентация
  • Профилактика и профориентация
  • Профилактика и профориентация
В рамках юридического всеобуча в общеобразовательных учреждениях города Рассказово для детей и подростков проводятся профилактические мероприятия в различных формах. Для выпускников 2017 года 18 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 4, корпус 5 беседу провел А.Н. Вахний, начальник Рассказовского межрайонного следственного отдела.

Во вступительной части Алексей Николаевич очень познавательно и в интересной форме рассказал учащимся об истории «ока государева». Разговор по двум основным вопросам носил предметный характер. В первом речь шла о статистике правонарушений среди подростков города, формах и методах её профилактики. Об ответственности детей и их родителей в случаях отклонения от норм.

Во второй части беседы с учетом, что аудиторию составляли в основном будущие выпускники Алексей Николаевич дал развернутую информацию о значимости и содержании профессии следователя в настоящее время. Какова ответственность и права людей, посвятивших себя следствию. Он также разъяснил выпускникам какие жизненные и образовательные ступени необходимо и желательно пройти, чтобы состояться в профессии «следователь».

 Беседа прошла, выбор за выпускниками. Желаем им осознанного выбора и достойного пути.
Похожие новости
8 Февраля 2024, 09:18 Для моршанских семей провели круглый стол под названием «Мы в ответе за свои поступки»
14 Ноября 2023, 15:17 Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
30 Октября 2023, 10:22 В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
15 Мая 2023, 09:45 От ГИБДД информация
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
F13

Вот, опять - города Рассказова! Это ли не ужас, дорогие?!

Ответить 19.09.2017 13:42:28
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.