Проверка проведена. Наркотикам-нет!
23.10.2017 11:39
Рассказово
0
2283 0
Проверка проведена. Наркотикам-нет!
  • Проверка проведена. Наркотикам-нет!
  • Проверка проведена. Наркотикам-нет!
Антинаркотической комиссии Тамбовской области проведена выездная проверка в сфере противодействия наркотизации в городе Рассказово.

Под председательством ответственного секретаря областной антинаркотической комиссии, помощника главы администрации области А.Г. Гриднева проверены организация и действенность профилактических мероприятий на территории города в сферах - здравоохранения, образования, культуры и молодежной политики, спорта, в подразделениях МОВД МВД России «Рассказовский».

Направления, формы и методы, а также результативность и проблемные вопросы данной работы были рассмотрены и обсуждены с начальниками отделов и служб администрации города.

По данным рассмотрения и анализа предоставленных документов члены выездной комиссии высказали предложения и замечания, которые будут устранены в обязательном порядке.
Похожие новости
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
7 Декабря 2023, 15:28 Требования к здоровью призывников хочет изменить Минобороны
30 Ноября 2023, 15:16 Минздрав России представил рекомендации по снижению утомляемости школьников
30 Ноября 2023, 15:04 Тамбовская область закупит системы непрерывного мониторинга глюкозы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.