С начала года проведено более 300 мероприятий по пресечению незаконной реализации SIM-карт операторов связи в ЦФО
12.11.2019 16:11
Рассказово Моршанск
0
1831 0
С начала года проведено более 300 мероприятий по пресечению незаконной реализации SIM-карт операторов связи в ЦФО

Роскомнадзор подвел итоги совместной с МВД России работы по пресечению реализации незаконно распространяемых SIM-карт. На данный момент проведено 309 контрольных мероприятий по пресечению незаконной реализации SIM-карт операторов мобильной связи в Центральном федеральном округе.

В целом в отношении нарушителей составлено 185 протоколов об административных правонарушениях. Большинство нарушений связано с продажей SIM-карт без заключения договора и предъявления покупателем документа, удостоверяющего личность, а также с заключением договора об оказании услуг связи неуполномоченным лицом.

Кроме того, по результатам работ по противодействию незаконной реализации SIM-карт в интернете выявлено 12 признаков нарушений. Уведомления о них направляются в МВД России для принятия мер в рамках возложенных полномочий при подтверждении нарушения.

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области
#симкарты #реализация #НезаконноеРаспространение
Похожие новости
20 Сентября 2023, 16:28 В Моршанске началась реализация проекта «Движение Первых. Мы – туристы. Шаг вперед»
10 Января 2023, 15:38 Реализация национальных проектов в Рассказовском районе в 2023 году
4 Августа 2022, 14:43 В Рассказово реализуют проект «Сильные женщины Тамбовщины»
14 Декабря 2021, 17:58 Мамы в декрете активно проходят переобучение
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.