С начала купального сезона в Тамбовской области утонул 21 человек
28.08.2023 10:36
Тамбовская область
0
896 0
С начала купального сезона в Тамбовской области утонул 21 человек

Об этом сообщили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Тамбовской области. С начала купального сезона 21 человек погиб, спасены трое, гибели детей не допущено.

Наибольшее количество происшествий отмечается на территории города Моршанска, Тамбовского, Инжавинского и Уваровского муниципальных округов.

На комиссии сообщили, что трагедии происходили в местах, не оборудованных для купания и связаны с нарушением правил безопасного поведения на воде, а также купанием в состоянии опьянения.

#КупальныйСезон2023 #итоги #гибель
Похожие новости
8 Ноября 2023, 14:18 По итогам 2023 года дом детского творчества Мичуринского округа занял третье место в областном рейтинге
1 Ноября 2023, 12:05 Начальник рассказовского кадрового центра вышла в финал второго Всероссийского конкурса
19 Октября 2023, 15:43 Пожароопасный сезон в Тамбовской области завершился
16 Октября 2023, 15:43 Мичуринцы представят регион в финале Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.