Студент из Мичуринска спас человека
17.01.2024 11:55
Мичуринск
0
649 0
Студент из Мичуринска спас человека

20-летний Дмитрий Шалаев учится в промышленно-технологическом колледже Мичуринска, работает пожарным в спасательном центре. Несмотря на возраст, молодой человек уже стал героем.

Случай произошел на новогодних праздниках в поселке Первомайский. Утром Дмитрий возвращался домой после работы. Парень увидел лежащего в снегу мужчину. Мимо него проходили люди, проезжали машины, но никто не останавливался, чтобы помочь. Юноша подошел к нему, чтобы предложить помощь, позвонил в 112.

У пострадавшего оказалось серьезное обморожение. Благодаря Дмитрию, он остался жив. Сейчас мужчина находится в больнице.

Фото: ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр»

#студент #спасение #спасатель
Похожие новости
26 Октября 2023, 09:30 Медработники спасли в пожаре троих детей
8 Октября 2023, 15:39 Рассказовские полицейские раскрыли кражу щенка
20 Сентября 2023, 16:19 Карина Лазарева представлена к медали МЧС России «За спасение погибающих на водах»
6 Июня 2023, 11:28 Вере Веневцевой из Моршанска вручили наградный комплект «Горячее сердце»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.