Субботник в усадьбе Асеева пройдет под зажигательную музыку
18.04.2019 17:25
Рассказово
1
2432 1
Субботник в усадьбе Асеева пройдет под зажигательную музыку
20 апреля в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая весна» «Историко-культурный Музейный комплекс» приглашает всех неравнодушных жителей на субботник в парке усадьбы Асеева в микрорайоне Арженка города Рассказово. Руководство музейного комплекса сообщило новую информацию.
«Во время уборки будет работать ди-джей. Весь инвентарь мы будем предоставлять, начиная с метел и граблей и заканчивая мешками. После наведения порядка мы всех накормим всех и напоим чаем. Мы раздадим всем скидки на спортивное питание, так как у нас же в субботу спортивное мероприятие. Мы просто будем кушать вкусности и делать парк лучше», – рассказала Евгения Касатова, начальник отдела маркетинга и внешних связей ТОГАУК «Историко-культурный Музейный комплекс «Усадьба Асеевых».
Стоит обратить внимание на то, что время начала уборки изменилось. Субботник перенесли на два часа раньше, он состоится в 10:00.
#субботник #уборка #парк #УсадьбаАсеева
Похожие новости
27 Марта 2024, 15:24 Приближаются общегородские субботники
20 Марта 2024, 16:41 «Дунайчик» – финалист Всероссийской премии «Парки России»
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
17 Октября 2023, 11:03 Экологическую акцию «Зов природы» провели лесоводы Моршанска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
belamarichev

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 18.04.2019 20:38:45
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.