Судебные приставы продали машину алиментщика
15.11.2023 13:44
Мичуринск
1
601 0
Судебные приставы продали машину алиментщика

В Мичуринском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов с жителя деревни Хоботово.

По решению суда мужчина 1979 года рождения обязан выплачивать на содержание несовершеннолетних детей деньги. Отец финансово помогал детям, но средства переводил не в полном объеме. В результате чего образовалась задолженность – более 500 тысяч рублей.

«В ходе исполнительных действий судебный пристав-исполнитель установил, что должнику на праве собственности принадлежит автомобиль Lada Largus. Сотрудник ведомства составил в отношении автотранспортного средства акт описи и ареста, но это не побудило мужчину рассчитаться с долгом. Движимое имущество было оценено и передано на принудительную реализацию», – сообщает пресс-служба УФССП Тамбовской области.

После продажи машины вырученные денежные средства – 353 тысячи рублей направили взыскателю на содержание детей. Текущие выплаты алиментов и оставшейся части долга контролирует судебный пристав.

Фото: УФССП Тамбовской области

#алименты #машина #приставы
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
15 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске пешеход попал под колеса Renault Logan
14 Февраля 2024, 16:00 Рассказовец оплатил 35 штрафов по линии ГИБДД только после ареста автомобиля
25 Января 2024, 15:23 Мужчина из Моршанска задолжал по алиментам 220 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.