Тамбовский вуз даст подарок за поступление через онлайн-сервис
18.06.2019 10:19
Рассказово Моршанск
14
2859 0
Тамбовский вуз даст подарок за поступление через онлайн-сервис
Приемная комиссия в тамбовских вузах начнет работу 20 июня. В ТГУ имени Державина запустили новый сервис, благодаря которому абитуриенты смогут в онлайн-режиме подавать документы на поступление.
«Это упростит задачу и сэкономит время. Ребятам не придется несколько раз приезжать в приемную комиссию и стоять в очереди. Также это исключит ошибки в заполнении при отправке документов по почте», – объяснил ректор ТГУ Владимир Стромов.
Подать документы можно после регистрации на сайте вуза и заполнения анкеты, указав направление подготовки и прикрепив документ об образовании и копию паспорта. Индивидуальные достижения вроде золотой медали и побед в олимпиадах дадут преимущество. Информацию о них тоже стоит добавить.
«Новый сервис – круто и удобно. Не надо переживать, спешить. В наше время такого не было», – поделился Артем Кармалит, выпускник ТГУ 2013 года.
Отслеживать статус заявки и редактировать ее можно в личном кабинете на сайте. По электронной почте вышлют документы, которые нужно подписать и привезти в приемную комиссию (Тамбов, Комсомольская пл., 5, каб. 114) или отправить по почте.
Абитуриентам, которые поступят через онлайн-сервис, подарят месячный абонемент в фитнес-центр или бассейн либо сертификат в брендированный магазин вуза. Но тем, у кого есть льготы при поступлении или договор о целевом обучении, нужно обращаться в приемную комиссию лично.
#образование #школьники #ЕГЭ
Похожие новости
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
18 Февраля 2024, 13:45 Родителям школьников отказали в выходном в День знаний
5 Февраля 2024, 14:25 Рассказовская школьница выступила на одной сцене с Владимиром Путиным
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.