У добрых людей нет возраста
15.05.2019 22:37
Рассказово
2
2448 0
У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста
  • У добрых людей нет возраста

«Передай добро по кругу» – под таким названием сегодня в детской больнице прошло яркое и праздничное мероприятие, посвященное открытию игровой площадки и приуроченное к Международному дню семей.

Идея обустройства детской площадки на территории больничного парка родилась и начала претворяться в жизнь еще год назад. За это время в тени дубов и лип выросла красивая добротная деревянная горка и уютные лавочки. Детскую площадку с удовольствием посещают не только пациенты больницы, но и юные горожане, не являющиеся таковыми.

Детский праздник посетили люди, чьими стараниями площадка для детворы стала реальностью, а именно, представители рассказовского депутатского корпуса во главе с Сергеем Свистуновым, председателем Совета народных депутатов г. Рассказово, а также, Георгий Золотов, благочинный Рассказовского благочиния, настоятель храма Иоанна Богослова  г. Рассказово. Перед собравшимися с приветственными словами выступили Сергей Свистунов, Надежда Семьянинова, депутат городского Совета народных депутатов, главный врач ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» и Георгий Золотов. Высокие гости были единодушны во мнении, и с ними невозможно не согласиться, что замечательный проект, осуществленный их стараниями – большое и доброе дело, которое будет способствовать скорейшему выздоровлению ребятишек, получающих лечение в детской больнице.

Музыкально-игровая программа была подготовлена работниками МБУ КДО. Ведущая Наталия Липилина, художественный руководитель и Алена Кожевникова, заведующая КД отделом в образе мультяшки Розочки вовлекли детей в веселые игры, к которым с удовольствием присоединились и депутаты, и отец Георгий, и даже персонал детской больницы. Праздник получился радостным, веселым и по-настоящему детским. Может быть потому, что открывали детскую площадку, а может потому, что у добрых людей нет возраста.

#ДетскаяБольницаРассказово #КДОРассказово
Похожие новости
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
19 Августа 2022, 07:36 Жители микрорайона Дубняк отметили августовские Спасы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.