Августовская педагогическая конференция в Рассказове в этом году прошла в нестандартном формате. 27 августа педработники города собрались в новой школе №5 «Центр ИнТех» на улице Гоголя. Для них провели экскурсию по образовательному объекту.
Участники разбились на группы и увидели современные классы, кабинеты химии, информатики и рекреации, осмотрели спальни-игровые и познакомились с работой залов хореографии, спортивного, актового. В таком формате конференция прошла впервые. После экскурсии наградили лучших работников и заслушали доклады по итогам прошлого учебного года и задачам на будущее.
Помимо педработников на мероприятии были гости из администрации города, руководитель местного Роспотребнадзора и депутат областной Думы. По итогам конференции каждое образовательное учреждение города получило текст проекта решения мероприятия. В течение пяти дней учтут замечания и примут окончательное решение августовской педконференции 2019 года.
Фото: Людмила Киселева
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Хорошо сделали! Я надеюсь там везде камеры видеонаблюдения стоят, чтобы дети подумали, прежде чем что-то ломать.
сделали хорошо и дорого.только вот всё равно с родителей деньги берут.значит что то не доделали...
1234OLA, деньги собирали на шивроны и не более того.
Деньги собирают! Им всё мало ненасытным) Конечно это все неофицально втихую, думаем с родителями писать заявление, так как мы вообще не хотели в эту школу переходить!
Iwanowa68rus, да ладно бы если на шивроны-я про другое говорю.