В Моршанске на перекрестке улиц Зеленая и Крылова поменяют дорожные знаки
15.07.2019 16:02
Моршанск
3
2571 0
В Моршанске на перекрестке улиц Зеленая и Крылова поменяют дорожные знаки
  • В Моршанске на перекрестке улиц Зеленая и Крылова поменяют дорожные знаки
  • В Моршанске на перекрестке улиц Зеленая и Крылова поменяют дорожные знаки
  • В Моршанске на перекрестке улиц Зеленая и Крылова поменяют дорожные знаки

В ближайшее время в Моршанске на перекрестке улиц Крылова и Зеленая будет изменен статус дорог, такое решение принято в ходе заседания комиссии по безопасности дорожного движения в администрации города.

Движение на вышеуказанном перекрестке регулируется светофором, но в момент его отключения преимущество в движении имеют водители, движущиеся по улице Зеленая. Сотрудники ГИБДД вышли с ходатайством об изменении дислокации знаков дорожного движения, что, по их мнению, упростит ситуацию на этом перекрестке в часы пик.

Инспектор дорожного надзора взвода ДПС моршанской полиции Александр Симонов пояснил: «Предлагаем, дорогу по улице Крылова сделать главной, а дорогу по улице Зеленая второстепенного значения. В утренние часы это даст преимущество потоку транспорта, движущемуся со стороны железнодорожного вокзала. А позже движение на перекрестке будет регулироваться светофором».

Дабы избежать проблемных ситуаций, в связи с изменением привычных условий, на комиссии было принято решение – заблаговременно установить информационные щиты на подъезде к перекрестку со всех сторон.

В настоящее время в городской администрации уже проводится работа по грядущим изменения. Информационные щиты уже заказаны, они помогут водителям ориентироваться согласно новым условиям. Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на перекрестке.

#знак #дорога #решение #ПДД
Похожие новости
23 Марта 2023, 10:59 Тройное ДТП в Рассказовском районе
13 Марта 2023, 15:37 В Рассказове изменились статусы двух улиц
12 Марта 2023, 16:19 Весеннее солнце может стать причиной ДТП
1 Марта 2023, 20:44 В Рассказове пройдет рейд
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен