В Моршанске открыты пляжи
04.06.2018 11:16
Моршанск
0
3096 0
В Моршанске открыты пляжи
  • В Моршанске открыты пляжи
Всего в Моршанске считаются официально действующими два пляжа на правом и левом берегах р.Цна в границах улицы Свободная. Именно они оборудованы всем необходимым для купания и времяпровождения людей. Все остальные места купания жителей считаются несанкционированными, не отвечающие требованиям безопасности.

Открытию пляжей предшествовала большая работа, силами МУП «Тепловые сети» проведены мероприятия по окосу травы, опиловке деревьев, установлены лавочки, купальни для детей, организованы зоны для отдыхающих и спасателей, водолазами спасательной станции г. Моршанска ТОГКУ «ПСЦ» проведено водолазное обследование и очистка дна акватории водного объекта. 

С момента открытия пляжей на них будут дежурить матросы-спасатели, прошедшие специальную подготовку  спасения на воде и оказания первой  помощи пострадавшим. Спасательные посты снабжены всем необходимым имуществом, установлены стенды, информирующие о правилах безопасности на водных объектах.

#ПляжиМоршанска #КупальныйСезон2018
Похожие новости
4 Июня 2019, 12:25 В Моршанске службы защиты прав несовершеннолетних провели рейд у водоемов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.