В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
12.06.2022 14:11
Моршанск
0
3020 0
В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
  • В Моршанске прошло торжественное награждение в День России
В День России по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Моршанске стало уже доброй традицией в этот день награждать моршанцев, добившихся наибольших успехов в профессии, общественной работе, за многолетний добросовестный труд на центральной Октябрьской площади. Сегодня участников праздничного мероприятия поздравил глава города Алексей Банников. Он отметил, что День России по-настоящему объединяет всех и пожелал здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в труде на благо родного города, области, страны:«Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и  потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Моршанска, Тамбовщины и всей нашей Великой России».
Среди награжденных — социальные работники, работники производства, а также руководители предприятий и педагоги. В этом году на 12 июня выпал и День работника текстильной и легкой промышленности. В адрес работников и ветеранов этих отраслей от председателя городского Совета народных депутатов Лидии Шишкиной прозвучали слова искренней признательности и благодарности за нелегкий труд. В Моршанске в непростой экономической ситуации работники предприятий легкой промышленности продолжают совершенствовать технологию производства, расширять ассортимент выпускаемой продукции, сохраняя и приумножая накопленный опыт. По случаю профессионального праздника и за многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Тамбовской областной Думы была отмечена начальник отделочного производства текстильного комбината Наталья Крючина. Почетной грамотой администрации Тамбовской области удостоен помощник мастера приготовительного цеха  текстильного комбината  Сергей Шашкин. Грамотой администрации города Моршанска и городского совета народных депутатов награждены: чистильщик тканей, изделий ткацкого производства Светлана Алешникова, помощник мастера аппаратного цеха Михаил Малява, оператор  сушильного оборудования отделочного производства Людмила Фомина, заготовщик химических растворов и красок отделочного производства Владимир Бородин, прядильщица прядильного цеха Вера Ширшова, оператор мотального оборудования ткацкого производства Елена Брюнина. За вклад в социально-экономическое развитие города Моршанска и в связи с празднованием Дня пивовара Благодарственным письмом администрации города был отмечен генеральный директор  пивоваренного завода Игорь Попов. В списке награжденных сегодня были и сотрудники Центра социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района Оксана Шемануева и Елена  Шуваева,  социальный педагог Центра дополнительного образования для детей Екатеринка Руденко. За активную гражданскую позицию, проявленную в ситуации по задержанию злоумышленника на территории Моршанского историко-художественного музея им. П.П.Иванова Благодарственным письмом администрации города награждается сотрудник частной охранной организации  Денис Шашкин.
После торжественной части был исполнен гимн Российской Федерации и красочный танцевальный флэшмоб. В завершении в небо выпустили белых голубей — символы мира и надежды. Большой патриотический праздник День России один из самых молодых в нашей стране, но уже по праву считается символом национального единения и гражданского мира. 


#ДеньРоссии #МыРоссия #праздник
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.