В объективе - спорт
24.10.2018 09:27
Рассказово
0
2221 0
В объективе - спорт
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Рассказово объявляет о начале приема работ на фотоконкурс «Спорт в объективе», который проводится в рамках мероприятий городского месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни «Выбор молодых». Участвовать в нем могут юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет - учащиеся школ и студенты. Конкурс проводится по двум номинациям: «Спорт для всех» и «Спортивное селфи». Основные задачи и цели конкурса - пропаганда средствами фотоискусства физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди несовершеннолетних, раскрытие творческого потенциала детей, профилактика социально опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних.
Регистрация участников конкурса, прием и отбор конкурсных работ пройдут с 22 октября по 9 ноября 2018 г. Просмотр работ, определение призеров и победителей из числа участников по итогам конкурса - с 12 по 14 ноября 2018 года. Все работы участников размещаются на «ТВОЛК городские порталы» tvolk.ru в разделе «Конкурсы».

Подведение итогов, награждение призеров — 16 ноября 2018 года.
Более подробную информацию о конкурсе фоторабот «Спорт в объективе» можно узнать в оргкомитете по телефону 21-0-92.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО ФОТОКОНКУРСА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СПОРТ В ОБЪЕКТИВЕ».

#фотоконкурс #Рассказово #молодежь
Похожие новости
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
24 Января 2024, 15:16 Концерт ко Дню студента прошел в Моршанском ГДК
15 Ноября 2023, 15:12 В Моршанске отпраздновали Международный день студентов
14 Ноября 2023, 15:17 Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.