Сегодня в Рассказово состоялось торжественное открытие после ремонта отделения по вопросам миграции ОВМ МОМВД России "Рассказовский".
В церемонии открытия приняли участие глава города Рассказово А. Н. Колмаков, заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области А. Н. Дружинин, начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области О. И. Воробьева, начальник МОМВД России «Рассказовский» И. В. Ситаев, начальник отделения по вопросам миграции ОВМ МОМВД России "Рассказовский" Н. Е. Краснобаева, личный состав МОМВД России "Рассказовский".
Как подчеркнул в своем выступлении глава города А. Н. Колмаков, горожане неоднократно обращались к нему с просьбой привести в порядок прилегающую к паспортному столу территорию, так как с годами пользоваться ступенями и дорожками стало проблематично: передвигались по ним горожане с большим трудом. И вот проблемная ситуация разрешилась.
Благоустройство коснулось не только территории рядом с отделением по вопросам миграции. Был сделан ремонт в помещении и кабинетах. Теперь, как отмечает начальник отделения по вопросам миграции ОВМ МОМВД России "Рассказовский" Н. Е. Краснобаева, сотрудникам будет комфортно выполнять свою работу, а посетителям - приятно приходить в обновленное учреждение. В нем трудится 9 человек, рассказовское отделение по вопросам миграции является одним из лучших в Тамбовской области.
Приятным событием в церемонии открытия отделения по вопросам миграции стало вручение ключей от служебной квартиры семье участкового-уполномоченного МОМВД России "Рассказовский" С. Н. Эктова. В настоящее время он находится на учебе в соседнем регионе, поэтому ключи от квартиры глава города А. Н. Колмаков передал начальнику МОМВД России "Рассказовский" И. В. Ситаеву.
#Рассказово
#открытие паспортного стола