Для Рассказово автомобильные пробки явление достаточно редкое, исключением могут стать происшествия или ремонтные работы. Однако, теперь для нашего города затрудненное движение в утренние и вечерние часы вошло в ежедневное расписание.
Это видео прислали в редакцию ТВОЛК очевидцы. По их словам, когда поток автомобилей на улице Советская наиболее активный, пробка начинается от бывшей 6 школы, и заканчивается только ближе к центральной площади. Винят водители недавно вмонтированный «лежачий полицейский». Среди водителей ходят разные мнения о целесообразности такой искусственной неровности, ссылаясь, опять же на их слова, - «разогнаться от железнодорожного переезда невозможно, чтобы нарушить скоростной режим», другие же напротив, согласны с нововведением, объясняя это тем, что такие меры должны снизить риск травм взрослых и юных пешеходов.
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php
*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php
у Ермака тоже надо делать лежачих полицейских, да и у рубль-бума, да перед другими переходами, где очень часто нарушаются правила, но это наверное до тех пор, пока петух не клюнул, как в случае в дубняке
как всегда одно лечим другое калечим