В детской модельной библиотеке Мичуринска работает студия «Мультисюрприз»
16.08.2023 11:41
Мичуринск
1
1012 0
В детской модельной библиотеке Мичуринска работает студия «Мультисюрприз»

Студия открылась в рамках проекта «Гений места» несколько месяцев назад. В ней дети пишут сценарии, работают со специализированным оборудованием.


Одно из занятий преподаватели посвятили советской и российской мультипликации. Участники студии узнали историю возникновения и развития мультфильма и нарисовали своих любимых героев.


«Мне здесь очень интересно. Я очень люблю рисовать, занимаюсь творчеством и, конечно, очень люблю мультфильмы. Создать свой мультфильм, как оказалось, непросто. Это большая работа. В команде творить увлекательно: у всех свои мысли, фантазия, это влияет на сюжет, характер героев. Мы уверены, что первый мультфильм, который скоро завершим, очень понравится зрителю, а для нас это станет стимулом для дальнейшего развития», – поделилась впечатлением участница мультстудии Ольга Гордиенко.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#мультисюрприз #студия #мультфильмы
Похожие новости
20 Марта 2023, 14:51 В Моршанском районе для девочек хореографической студии провели час культурного наследия
6 Октября 2017, 13:32 И родители, и дети могут насладиться фильмами о футболе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.